РПЛ. ЦСКА в большинстве дома не смог обыграть «Факел» (0:0)

Матч 13-го тура РПЛ между ЦСКА и «Факелом» в Москве завершился вничью со счетом 0:0.

Гости играли в меньшинстве с 66-й минуты после удаления Райан Сенхаджи на 66-й минуте.

Московский клуб продлил беспроигрышную серию до 8 матчей подряд во всех турнирах.

ЦСКА сейчас занимает 4-е место в РПЛ с 24 очками после 13 туров. «Факел» идет 14-м с 11 очками.

1729957159
    Одна тактика на вес второй тайм, лучше кепку вернете !
    CSKA57
    1729957162
    И что это было со стороны армейцев? Только желтых карточек нахватали...
    balam
    1729957382
    ну и вперся этот Пьянич
    andr45
    1729957548
    Да, игра против плотной защиты - не конек меринов) 70% времени владения мячом и всего лишь три попадания в створ ворот))) И четыре желтые, несмотря на одностороннюю слепоту решалы) А почему не играла звезда мирового футбола, экс и вице-чемпиён Пьянич?(((
    Cleaner
    1729957838
    У ЦСКА уже несколько лет НЕТ НАПАДАЮЩИХ. Был предпенсионный Заболотный, но теперь даже такого нет. Чалов? Не тянул он на нападающего, но хоть такой был. Кто сейчас голы забивать будет? Полузащитники? Тогда на их месте будут дыры образовываться. РУКОВОДСТВО клуба самоустранилось от решения вопросов с составом. А тренер с тем составом, который есть, добивается максимума. О высоких местах без пары хороших нападающих можно даже не мечтать...(((((((((((((((((((((((((((((
    slavа0508
    1729958024
    Это не кони . больше похожи были на пони ...
    Мордаванин
    1729958410
    позор полупозору чуть непроиграл
    insider_retro
    1729958555
    Факел, с позволения сказать, отстоял очко... А армейцы схлопотали очередной недобор, который потом, однозначно, скажется на итоговом раскладе...
    ...уефан
    1729958591
    ...лошадиная доза водки может спасти вечер и избавить от тяжких дум армейских болел!...
    Garrincha58
    1729959595
    Судья им даже овса подкинул в виде удаления игрока соперника, но и это им не помогло И это тёмная лошадка? на чемпионство?